МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

Матчи

01 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

02 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

03 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

04 октября 2018

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20:10

Чижовка-Aрена (большая арена)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Чижовка-Aрена (большая арена)

05 октября 2018

20:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

22:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

06 октября 2018

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

07 октября 2018

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

08 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

09 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

10 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

11 октября 2018

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20:10

Чижовка-Aрена (большая арена)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Чижовка-Арена (большая арена)

12 октября 2018

19:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

21:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

13 октября 2018

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

14 октября 2018

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

15 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

16 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

17 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

18 октября 2018

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19 октября 2018

19:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

21:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

20 октября 2018

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21 октября 2018

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

23 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

24 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

25 октября 2018

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20:10

Чижовка-Aрена (большая арена)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Чижовка-Aрена (большая арена)

26 октября 2018

19:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

21:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

27 октября 2018

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

28 октября 2018

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

29 октября 2018

19:10

Чижовка-Aрена (малая арена)

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

30 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

31 октября 2018

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)