МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

Матчи

01 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

02 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

03 октября 2019

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

04 октября 2019

19:25

Альянс-Арена (большая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:25

Альянс-Арена (большая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

05 октября 2019

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

06 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

07 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

08 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

20:10

Чижовка-арена (большая арена)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Чижовка-Арена (малая арена)

09 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

10 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

11 октября 2019

19:25

Альянс-Арена (большая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

12 октября 2019

16:10

Чижовка-Арена (большая арена)

18:10

Чижовка-арена (малая арена)

13 октября 2019

14:10

Чижовка-Арена (большая арена)

16:10

Чижовка-Арена (большая арена)

14 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

15 октября 2019

22:20

Дворец спорта (ледовая площадка)

16 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

17 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

18 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

19 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

20 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22 октября 2019

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

23 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

24 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

25 октября 2019

19:25

Альянс-Арена (большая площадка)

21:25

Альянс-Арена (большая площадка)

26 октября 2019

22:10

Чижовка-арена

27 октября 2019

14:10

Чижовка-арена

16:10

Чижовка-арена

28 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

29 октября 2019

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

30 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

31 октября 2019

19:10

Альянс-Арена (малая площадка)

21:10

Альянс-Арена (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)