МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

Матчи

01 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

02 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

21:25

Лебяжий парк (большая площадка)

03 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

04 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

05 октября 2020

20:10

Минск Арена (большая площадка)

22:10

Минск Арена (большая площадка)

06 октября 2020

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

07 октября 2020

19:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

08 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

09 октября 2020

19:25

Лебяжий парк (большая площадка)

21:25

Лебяжий парк (большая площадка)

10 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

11 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

12 октября 2020

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

13 октября 2020

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

20:10

Минск Арена (большая площадка)

22:10

Минск Арена (большая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

14 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

19:25

Лебяжий парк (большая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

15 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

16 октября 2020

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

17 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

19 октября 2020

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

20 октября 2020

20:10

Минск Арена (большая площадка)

22:10

Минск Арена (большая площадка)

21 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

19:25

Лебяжий парк (большая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

22 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

23 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

25 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

26 октября 2020

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

27 октября 2020

20:10

Минск Арена (большая площадка)

22:10

Минск Арена (большая площадка)

28 октября 2020

19:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

29 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

20:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец спорта (ледовая площадка)

30 октября 2020

19:10

Лебяжий парк (малая площадка)

19:25

Лебяжий парк (большая площадка)

21:10

Лебяжий парк (малая площадка)

21:25

Лебяжий парк (большая площадка)

31 октября 2020

20:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый дворец (студенческая деревня)