МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

календарь

21 сентября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22 сентября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

23 сентября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 сентября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

25 сентября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

27 сентября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

28 сентября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 сентября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

30 сентября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

01 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

02 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

04 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

06 октября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

07 октября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

08 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

09 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

11 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

13 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

14 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

15 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 октября 2021

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 октября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Минск-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

23 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

25 октября 2021

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

26 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

27 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

28 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

30 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

01 ноября 2021

21:10

Минск-арена (большая площадка)

02 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

03 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

04 ноября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

05 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

06 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

08 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

09 ноября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

10 ноября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

11 ноября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

12 ноября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

13 ноября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

15 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

16 ноября 2021

21:10

Минск-арена (большая площадка)

17 ноября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

18 ноября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 ноября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

23 ноября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

24 ноября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

25 ноября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

26 ноября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

27 ноября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

29 ноября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

30 ноября 2021

20:10

Минск-арена (большая площадка)

22:10

Минск-арена (большая площадка)

01 декабря 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

02 декабря 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

03 декабря 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

04 декабря 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

06 декабря 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

07 декабря 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

08 декабря 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

09 декабря 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

10 декабря 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 декабря 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

12 декабря 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

13 декабря 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

14 декабря 2021

20:10

Минск-арена (большая площадка)

22:10

Минск-арена (большая площадка)

15 декабря 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

16 декабря 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

17 декабря 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

18 декабря 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20 декабря 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 декабря 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22 декабря 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

23 декабря 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 декабря 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

27 декабря 2021

20:10

Минск-арена (большая площадка)

22:10

Минск-арена (большая площадка)

28 декабря 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 января 2022

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 января 2022

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

12 января 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

13 января 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

14 января 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

15 января 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

17 января 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 января 2022

21:10

Минск-арена (большая площадка)

19 января 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20 января 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 января 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 января 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

25 января 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

26 января 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

27 января 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

28 января 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

29 января 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

31 января 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

01 февраля 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

02 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

03 февраля 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

04 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 февраля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

07 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

08 февраля 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

09 февраля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

10 февраля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

11 февраля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

12 февраля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

14 февраля 2022

20:10

Минск-арена (большая площадка)

22:10

Минск-арена (большая площадка)

15 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

16 февраля 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

17 февраля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

18 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

19 февраля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22 февраля 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

23 февраля 2022

21:10

Минск-арена (большая площадка)

24 февраля 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

25 февраля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

26 февраля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

27 февраля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

28 февраля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

01 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

02 марта 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

03 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

04 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

09 марта 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 марта 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

11 марта 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

12 марта 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

13 марта 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

14 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

15 марта 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

16 марта 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

17 марта 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

18 марта 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19 марта 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20 марта 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22 марта 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

20:10

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Минск-арена (большая площадка)

23 марта 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

24 марта 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

25 марта 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

26 марта 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

28 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

30 марта 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

31 марта 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

01 апреля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

02 апреля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

04 апреля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 апреля 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

06 апреля 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

07 апреля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

08 апреля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

09 апреля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

11 апреля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 апреля 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

13 апреля 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

14 апреля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

15 апреля 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

16 апреля 2022

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)