МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

календарь

21 сентября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22 сентября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

23 сентября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 сентября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

25 сентября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

27 сентября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

28 сентября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 сентября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

30 сентября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

01 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

02 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

04 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

06 октября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

07 октября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

08 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

09 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

11 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

13 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

14 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

15 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 октября 2021

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 октября 2021

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Минск-арена (большая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

23 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

25 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

26 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

27 октября 2021

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

28 октября 2021

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 октября 2021

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

30 октября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20 ноября 2021

20:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)