МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

Матчи

01 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

02 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

03 февраля 2023

19:40

Минск-арена (большая площадка)

06 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

07 февраля 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

08 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

09 февраля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

10 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

13 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

14 февраля 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

15 февраля 2023

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

16 февраля 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

17 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 февраля 2023

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

23 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

25 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

27 февраля 2023

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

28 февраля 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)