МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

календарь

20 сентября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21 сентября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 сентября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

23 сентября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

24 сентября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

26 сентября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

27 сентября 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

28 сентября 2022

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

29 сентября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

30 сентября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

01 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

03 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

04 октября 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

05 октября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

06 октября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

07 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

08 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 октября 2022

19:10

Олимпик-арена (большая площадка)

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

12 октября 2022

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

13 октября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

14 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

15 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

17 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 октября 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19 октября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

20 октября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

24 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

25 октября 2022

19:10

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

26 октября 2022

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

27 октября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

28 октября 2022

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

29 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

31 октября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

01 ноября 2022

19:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

20:55

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

02 ноября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

03 ноября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

04 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

08 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20:55

Олимпик-арена (малая площадка)

09 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 ноября 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

11 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

14 ноября 2022

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

15 ноября 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

16 ноября 2022

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

17 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

19 ноября 2022

21:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

23 ноября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 ноября 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

25 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

26 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

28 ноября 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 ноября 2022

19:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (большая площадка)

30 ноября 2022

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

01 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

02 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

03 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

06 декабря 2022

19:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

20:55

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

07 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

08 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

09 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 декабря 2022

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

13 декабря 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

14 декабря 2022

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

15 декабря 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

16 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

17 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

19 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 декабря 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 декабря 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

23 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

26 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

27 декабря 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

28 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 декабря 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

09 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 января 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

11 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 января 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

13 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

14 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

16 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

17 января 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

18 января 2023

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

19 января 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

20 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

23 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

24 января 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

25 января 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

26 января 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

27 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

30 января 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

31 января 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

01 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

02 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

03 февраля 2023

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

06 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

07 февраля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

08 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

09 февраля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

10 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

13 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

14 февраля 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

15 февраля 2023

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

16 февраля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

17 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 февраля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

22 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

23 февраля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

25 февраля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

27 февраля 2023

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

28 февраля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

01 марта 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

02 марта 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

03 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

04 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

06 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

07 марта 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

09 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

13 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

14 марта 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

15 марта 2023

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

16 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

17 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

18 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 марта 2023

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

22 марта 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

23 марта 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

24 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

25 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

27 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

28 марта 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

29 марта 2023

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

30 марта 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

31 марта 2023

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

01 апреля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

03 апреля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

04 апреля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

05 апреля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

06 апреля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

07 апреля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 апреля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

11 апреля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

12 апреля 2023

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

13 апреля 2023

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

14 апреля 2023

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)