МЕНЮ

чемпионат города минска
по хоккею с шайбой среди любительских команд

Матчи

01 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

02 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

03 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

05 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

06 декабря 2022

19:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

20:55

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (большая площадка)

07 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

08 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

09 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

10 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

12 декабря 2022

19:40

Минск-арена (большая площадка)

21:40

Минск-арена (большая площадка)

13 декабря 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

14 декабря 2022

19:25

Олимпик-арена (малая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

15 декабря 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

16 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

17 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

19 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

20 декабря 2022

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:25

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21 декабря 2022

19:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

21:10

Ледовый Дворец (студенческая деревня)

22 декабря 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

23 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

26 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

27 декабря 2022

19:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

19:25

Олимпик-арена (большая площадка)

21:10

Чижовка-Арена (малая площадка)

28 декабря 2022

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

29 декабря 2022

19:10

Олимпик-арена (малая площадка)

20:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)

21:10

Олимпик-арена (малая площадка)

22:10

Дворец Спорта (ледовая площадка)